|
Крупнейшее событие в области В2В-продаж – одно из самых масштабных мероприятий по теме управления продажами.
Более 20 спикеров – ведущих российских экспертов в области продаж и управления продажами.
|
- Крупнейшее событие в области В2В-продаж – одно из самых масштабных мероприятий по теме управления продажами.
- Более 20 спикеров – ведущих российских экспертов в области продаж и управления продажами,
- Практические доклады и отраслевые тематические мастер-классы.
- Пошаговые методики, шаблоны и алгоритмы.
- Стратегии и тактики развития для сбытовых подразделений В2В-компаний.
- Технологии и инструменты прямых продаж.
- Отраслевая специфика продаж.
- Личные продажи. Телефонные продажи. Длинные продажи. Консультационные и стратегические продажи.
- Опыт успешных предприятий в области увеличения объема продаж.
Три дня лучшие российские эксперты (21 спикер) в области управления продажами делились с участниками мероприятия актуальными наработками и эффективными приемами увеличения продаж и прибыли в компании, разбирали кейсы и демонстрировали приемы продаж.
Зачем покупать видео:
– посмотреть все выступления спикеров и взять на вооружение все эффективные методики,
– благодаря подсказкам спикеров найти новые идеи для применения в отделе продаж,
– по прошествии времени, когда какие-то вещи начинают забываться – пересмотреть нужные фрагменты и освежить в памяти или найти интересные фишки, которые пропустили при первом просмотре,
– при помощи видео проводить регулярное обучение как с действующими сотрудниками и руководителями в вашем бизнесе, так и с новым персоналом.
На видео также присутствуют слайды из презентаций, представленных докладчиками.
Из более чем 20-ти часов видео с прикладным контентом вы точно получите отличный набор идей для реального увеличения продаж в компании и окупите затраты уже в течение первого месяца.
Чтобы заказать просмотр видеозаписи конференции, нажмите кнопку

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ
1й день конференции. ![]() |
"Три вещи, которые изменят В2В-продажи до неузнаваемости"
Андрей Кулинич, бизнес-тренер, консультант, доцент МИРБИС
|
|
"Лояльность клиентов: 12 точек контроля"
Анна Бочарова, бизнес-тренер, консультант по организационному развитию
|
|
"Взломать систему. Как продавать практически без возражений"
Альберт Тютин, бизнес-тренер по продажам, разработчик современных технологий продаж
|
![]() |
"Лидерство в эпоху изменений или как управлять отделом продаж в современных реалиях"
Елена Жданова, тренер-практик
|
![]() |
"Ключевые тренды в продажах в 2019 году"
Тимур Асланов, главный редактор журнала "Управление сбытом"
|
|
"Эволюция sales: влияние как технология"
Владимир Козлов, хедлайнер Русской Школы Коммуникаций. Бизнес-тренер, консультант в области "Управление слоджными переговорами"
|
![]() |
"Эмоциональный интеллект и его применение в В2В-продажах. Советы руководителю"
Инга Орлова, бизнес-тренер, консультант
|
|
"10 типов продавцов и почему только один из них способен продавать в 4 раза больше коллег"
Влад Завадский, ведущий российский эксперт в области сложных продаж
|
|
"4 модели работы продающих колл-центов и как выбрать свою"
Артём Бухтояров, руководитель направления продаж Манго Телеком
|
|
"12 вредных психологических установок, которые мешают продавать больше"
Михаил Графский, основатель Clientbridge
|
| |
"Презентация компании и продукта в В2Впродажах"
Давид Бокучава, партнер агентства коммуникационных решений beSmart
|
![]() |
"Горячий сайт в В2В: как сделать его продающим и получать лиды"
Дмитрий Носульский, Арт-директор маркетингового агентства Qmarketing
|
|
"Мессенджеры и чат-боты на службе отдела продаж. Как оптимизировать работу при помощи digital-инструментов"
Роман Горобченко, основатель и CEO Chatforma.com
|
|
|
Тимур Асланов
Главный редактор журнала «Управление сбытом», руководитель Издательского дома «Имидж-Медиа». |
![]() |
Анна Бочарова Предприниматель, бизнес-тренер, консультант. Практический опыт в коммерческих организациях с 2000 года. География реализованных проектов в области развития продаж- Россия, Италия, Германия, Китай, Казахстан, Армения, Киргизия, Турция.
Автор книг: "Эффективный отдел продаж: персонал, тактика, стратегия", «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть», "Управление для НЕначинающих: скрытые ресурсы руководителя". Эксперт по антикризисному управлению и оптимизации бизнес-процессов. |
![]() |
Инга Орлова
Организационный консультант, бизнес-тренер Автор книги «Золотой персонал. Как увеличить эффективность наших сотрудников». Проводит программы обучения руководителей в крупнейших компаниях России, Украины и Казахстана.
С 2004 г. работает в области обучения и развития персонала. Занимала должности в крупных компаниях — директора по стандартам, руководителя отдела персонала, бизнес-тренера. |
|
Влад Завадский Ведущий российский эксперт в области сложных продаж. Более 17 лет занимается исследованием поведения лучших продавцов на B2B рынках России. На базе этих исследований Владиславом разработана концепция «Экологичные продажи», которая внедряется ведущими российскими компаниями, как эталонная для продаж B2B.
В настоящее время основными приоритетами Влада является распространение идей субъектных продаж в мире, которая реализуется через уникальный онлайн тренажер преобразующий продавцов в экспертов. Среди постоянных клиентов Влада, внедривших Экологичный подход, В2В подразделения компаний лидеров рынка РФ: Лаборатория Касперского, МТС, TELE2, СОВКОМБАНК, ВТБ, Первый БИТ, ЭКООКНА и мн. др. |
|
Жданова Елена Тренер и эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов (проведено свыше 300 тренингов, победитель конкурсов «Самый востребованный и деловой тренер-консультант ГК МИМ 2004 года», «Тренер года по отзывам клиентов ГК МИМ 2004 года»), проведения ассесмента (свыше 50 компаний прошли ассеcмент, среди них Альфа-Банк,IBS, Pricewaterhouse Coopers), формирования кадрового резерва (сформированы кадровые резервы группы компаний «Корпорация Центр», сети развлекательных центров «Космик»), разработке программы съездов и форумов (разработала программу и участвовала в проведении I Съезда молодежи «ИНТЕР РАО ЕЭС» 2012 года, I Съезда молодежи «Мосэнерго» 2014 года), подготовки и участия в тендерах (победитель свыше 50 тендеров). |
|
Артём Бухтояров Руководитель направления продаж Манго Телеком
За 4 года в Манго Телеком Артем сделал карьеру от менеджера до руководителя направления продаж комплексных решений для бизнеса. Стал автором технологий и бизнес-процессов для продающих подразделений и контакт-центров. Выступал на конференциях: Y+1, World форум, IT&Med, IT-технологии в медицине, Fresh Marketing Meeting и САНКУР 2019.
Артем помогает компаниям внедрять технологии и решения, которые оптимизируют работу больших отделов. Разрабатывает и успешно запускает уникальные методики привлечения обращений для широкого спектра бизнес-сегментов. |
|
Андрей Кулинич Бизнес-тренер. Консультант. Создатель бизнес-симуляций. Доцент МИРБИС. |
|
|
Владимир Козлов
Хедлайнер Русской Школы Коммуникаций. Бизнес-тренер, консультант по теме "Управление сложными переговорами" Кандидат психологических наук, преподаватель программ МВА в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Высшей школе менеджмента ГУ ВШЭ, профессор Академии военных наук, профессор Международной Академии акмеологических наук (психология профессионализма).
Диссертацию по теме «Психотехнологии профессионального развития в социальнообразовательных программах» защитил в РАГС при Президенте РФ в 1995 году. Участвовал как специалист в теме «Управление сложными коммуникациями» в целевых программах обучения для групп Совета Федерации РФ, Аппарата Государственной Думы РФ, программе обучения Губернаторов регионов РФ, в профильных образовательноконсультативных проектах для ряда Администраций регионов и городов РФ. |
|
Михаил Графский Основатель Clientbridge Эксперт №1 по разработке Корпоративной книги продаж
Входит в топ бизнес-тренеров России Клиенты: Mastercard, Альфа-Банк, Промстройконтракт, Леруа Мерлен, OLDOS, НоваМедика, ТК9, Regus, GetTransfer.com, Leitz GMBH, Инвест-Станко, SASCO-Навигатор, Группа Гидравликовъ, КСК групп, ЗОДЧИЙ.РУ, Альянс-Тракс, Конфаэль и др. |
|
Роман Горобченко Основатель и CEO Chatforma.com Оптимизация процессов управления, современное масштабирование и быстрый запуск новых проектов.
Основатель и CEO Chatforma.com 9 лет управления онлайн-проектами. Вывод новых продуктов и проектных решений на рынки ОАЭ, ЮВА, США и Северной Европы. |
![]() |
Дмитрий Носульский Арт-директор маркетингового агентства Qmarketing |
|
Альберт Тютин
Тренер по экспертным продажам в b2b & b2c Бизнес-обучением занимается с 1996г. Работает на стыке нейропсихологии покупательского поведения, маркетинга, психологии влияния и технологий продаж. Автор книги «Проактивные продажи. Технологии и стандарты розничных продаж» (изд-во «Манн, Иванов и Фербер»). |
| |
Давид Бокучава Партнер агентства коммуникационных решений beSmart |
Фрагменты выступлений некоторых спикеров:






